Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ motherboard ide sata ] соответствие 32 продукты.
Игровая материнская плата G41 IDE SATA DDR3 8 ГБ LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 8 GB |
Материнская плата B75 для майнинга USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8 ГБ * 2 Micro-ATX
| Порты: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Набор микросхем: | минируя B75 |
| Максимальная емкость Ram: | 16GB |
Компьютер 16GB Intel X58 Chipset Материнская плата LGA 1366 Integrated
| Порты: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 16 ГИГАБАЙТ |
Материнская плата Intel X58 16GB LGA 1366 DDR3 Integrated поддерживает память DDR3 1333 1066 800
| Порты: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 16 Гб |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |
Материнская плата PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX, разъем LGA 1151, DDR4, с поддержкой M.2 и SATA 6 Гбит/с, для процессоров 8-го и 9-го поколений i3 i5 i7, для офисного ПК
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |
Материнская плата X79 Intel PC LGA 2011 RAM 128GB 1600MHz 1333MHz Двойной канал DDR3 для Xeon E5
| Порты: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 128GB |
PCWINMAX Материнская плата H310 DDR4 LGA1151 Оригинальная материнская плата H310 для 8-го поколения I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX H310 LGA 1151 Материнская плата для процессоров 8-го и 9-го поколений
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |
Материнская плата игрового ПК H310 LGA1151 Socket H310 Чипсет 8-го поколения I3 I5 I7 Socket 1151
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |

