Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 471 продукты.
PCWINMAX Оригинальный B450M Socket AM4 Материнская плата Micro ATX DDR4 B450
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, PCI-срочное X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 GB |
| Применение: | Рабочий стол |
PCWINMAX настройка A520 AM4 Micro ATX DDR4 Материнская плата A320M для настольных компьютеров
| Чипсет: | Набор микросхем AMD A520 |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Форма фактора: | Микро--ATX |
PCWINMAX H610 LGA1700 Mini ITX DDR5 PCIe 4.0 Рабочая плата поддержка OEM ODM
| Чипсет: | Intel H610 |
|---|---|
| Форма фактора: | Мини-ITX |
| Максимальная память: | 64 ГБ |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX Материнская плата для 12-13-14 поколений Intel Core i3 i5 i7
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX ПК Материнская плата Поддержка 16 ГБ DDR3 1600Mhz 1300Mhz Память Оригинальная Placa Mae
| Порты: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
| Применение: | Сервер/рабочая станция |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 10-11th Gen Micro-ATX DDR4 Single M.2 Оригинальная материнская плата чипсета H510
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX New A780 Desktop Motherboard Socket AM3 Micro ATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Mainboard for Office
| Форм -фактор: | Микро-ATX |
|---|---|
| Порты SATA: | 4 |
| Слоты памяти: | 2 |
PCWINMAX G31 Комплект материнской платы LGA775 с вентилятором Procrssor E5 CPU DDR2 2 ГБ оперативной памяти x 2 Комплект материнской платы для рабочего стола
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Дуо/Пентиум/Celeron D/Pentium d ядра 2 |
| Максимальная емкость Ram: | 4 GB |
PCWINMAX G41 Комплект материнской платы LGA775 с фанатом Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM Комплект материнской платы для рабочего стола
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Дуо/Пентиум/Celeron D/Pentium d ядра 2 |
| Максимальная емкость Ram: | 4 GB |
PCWINMAX B450M Plus Socket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 M.2 HD VGA Output B450 Чипсетная материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол |

