Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 474 продукты.
Материнская плата ITX H81 LGA1150 поддерживает память 16 ГБ DDR3 1600 МГц 1300 МГц
| Порты: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
| Применение: | Сервер/Рабочая станция |
LGA 1700 Socket H610 Материнская плата DDR4 Поддержка 12-го поколения ядра с слотами M.2
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64GB |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX H610 DDR4 Micro ATX LGA 1700 Материнская плата с M.2 PCIe 4.0 для рабочего стола
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
Материнская плата PCWINMAX Mini ITX H81 LGA1150, поддержка DDR3 до 16 ГБ, память 1600 МГц, процессоры Core i3 i5 i7 4-го поколения, Xeon E3 V3
| Ports: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximum Ram Capacity: | 16 GB |
| Application: | Server/Workstation |

