Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 632 продукты.
GPU для майнинга RTX A4000 Графическая карта Nvidia 6GB 12GB Gaming Gddr3
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1110 MHz |
Компьютерные графические карты GTX1050 2GB DDR5 128bit Double Fans PCI Express 3.0 X16
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1290MHz |
Вентиляторы 12Pin 220W HDM1/DP карты RTX 3060ti 8GB PCWINMAX RTX графические двойные для рабочего стола
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра (Mhz): | 1410 МГц |
Графическая карта GTX 1660 SUPER для майнинга Hynix 1710 МГц 120 Вт HMDI DVI DP
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 1,4 нс |
| Часы ядра ((Mhz): | 1710 МГц |
8-нанометровая графическая карта RTX 3060ti 8GB Mining Non LHR 15000MHz
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра (Mhz): | 1320 МГц |
12nm NVIDIA Графическая карта RTX2060 Super 8gb 256bit I O Интерфейс HD DVI DP
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра ((Mhz): | 1777 МГц |
Карта GTX1050 2GB DDR5 128bit вентиляторов GPU LP низкопрофильного двойная графическая
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1124 MHz |
ПК видеокарты игры 8GB MSI RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G 3060 карт Gpu
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра (Mhz): | 1320 МГц |
Видеокарта игры видеокарты 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT PCWINMAX RX5500XT для рабочего стола
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Игровая видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 — улучшенная технология охлаждения, конструкция с двумя вентиляторами, память GDDR6 8 ГБ
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI Express 4.0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1755MHz |

