Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
GT 1030 2GB DDR5 Multi Display Graphics Card 64Bit 1227MHz 1468MHz
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1227/1468MHz |
8-нм горнодобывающая графическая карта GTX 3060 12 ГБ 14000 МГц с двумя вентиляторами для рабочей станции
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра (Mhz): | 1777 МГц |
Видеокарта GTX 1050TI 4g Ddr5, видеокарта GTX 1050ti для машины
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1124 МГц |
Карта 6gb 8gb 12gb NVIDIA или бренд RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU графическая
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1594 МГц |
512 МБ 64 бит GDDR3 GT 210 Графическая карта Видеокарта Нижний профиль Одиночный вентилятор VGA интерфейс
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| выходы: | VGA |
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Графическая карта 12GB 192BIT GDDR6 Видеокарта PCIe 3.0
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Тип охладителя: | Вентилятор |
PCWINMAX Radeon RX 5500 Графическая карта 8 ГБ DDR6 128 Битовая видеокарта
| Серия видеокарты: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Часы ядра видеокарты: | 1845 MHz |
| Часы памяти (Mhz): | 14000 Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Игровая графическая карта PCIe 3.0 Оригинальный чипсет RX560GPU
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 бит полный размер GK108 VGA+HD+DVI Интерфейс Dual Fan Игровые графические карты
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 800 МГц |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64 Бита Поддержка DirectX 12 DVI/HD Одиночный вентилятор низкопрофильная графическая карта GT1030
| Применение: | рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1227/1468MHz |

