Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Порты низкопрофильная графическая карта
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 800 МГц |
PCWINMAX Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 бит GK108 384SP VGA HD DVI Выход низкопрофильная графическая карта совершенно новая
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 800 МГц |
PCWINMAX Новая Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Оригинальная VGA HD DVI выходной настольная графическая карта для игр
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 x16 |
| Основные часы (МГц): | 1020MHz |
Новая видеокарта PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 для настольного компьютера с низким профилем и одним вентилятором, с выходами VGA, DVI и HD
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 x16 |
| Основные часы (МГц): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 бит PCIe 4.0 x16 Графическая карта Двойной вентилятор 1080P 1440P AAA Игровая видеокарта
| состояние товара: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол |
| Часы ядра ((Mhz): | 1755/1905 МГц |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB/4GB DDR3/DDR5 Опциональная 64-битная графическая карта для ПК с HD+HD+DP портами низкопрофильного графического процессора
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX Новая видеокарта Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit Одновентиляторная DP HD DVI GPU Порты Поддержка OEM Оптовая продажа
| Приложение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1216 MHz |
Видеокарта PCWINMAX RX 5700 XT 8GB GDDR6 2560SP 256bit PCI-e 4.0 x16 Radeon GPU для компьютера, поддерживает видео до 8K
| Условие предмета: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Приложение: | Настольный компьютер |
| Основные часы (МГц): | 1755/1905 МГц |
PCWINMAX Brand New GT 610 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA HD DVI Output Card GPU Computer Graphics Card
| Приложение: | Настольный компьютер |
|---|---|
| Условие предмета: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
GTX 1050ti 4G DDR5 128bit 4GB Mining Graphics Card 2560X1600
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Изготовитель набора микросхем: | nVIDIA |

