Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
Графическая карта GTX 960 4 ГБ 256 бит Ddr5 Mining 1304 МГц 1753 МГц PCI Express 3.0 X16
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx Mining Graphics Card 10GB 2622MHz для рабочей станции
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 2622 mhz |
OEM nVIDIA GTX1050 2 ГБ 128-битная графическая карта MXM GDDR5 HD
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 2.0 X16 |
| Выходы: | VGA |
Горная установка RoHS GPU RX 560 4 ГБ Графическая карта GDDR5 7,0 Гбит/с 128 бит Один вентилятор
| Применение: | Рабочая станция, Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1216 MHz |
Графический процессор Nvidia A4000 A2000 16GB Игровые графические карты GDDR3 256 Bit Direct×6 Cooler Fan
| Применение: | Рабочая станция, Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1110 MHz |
Графическая карта для игрового ПК RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра ((Mhz): | 1777 МГц |
Видеокарта CE FCC ROHS RTX3060 6G 8Pin*2 55w 49Mh/S GDDR3 256 бит
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1425 МГц |
Настольная видеокарта игры 1gb 2gb GT710, карта истинного первоначального OEM обломока графическая
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 2.0 X16 |
| Выходы: | VGA |
Видеокарта низкопрофильного 1GB, карта DDR3 Vga GT210 1GB 64Bit DDR2
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| выходы: | VGA |
PCWINMAX RX 5500 8 ГБ GDDR6 128 Битовая игровая графическая карта Radeon 2 * DP + 1 * HDM1
| Серия видеокарты: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Часы ядра видеокарты: | 1845 MHz |
| Часы памяти (Mhz): | 14000 Mhz |

