Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
Видеокарта AMD HD7700 серии Multi Display 2GB GDDR5 128Bit 6 портов
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 800MHz |
Блок питания ATX графической карты GT 640 1G 2G 128bit Mining для настольного ПК
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 2.0 X16 |
| Выходы: | VGA |
Графический процессор GTX Графическая карта NVIDIA GTX 1080 8 ГБ GDDR6 1710 МГц Тип кулера Вентилятор
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Изготовитель набора микросхем: | nVIDIA |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti Графическая карта LHR 8GB GDDR6 256 бит Двойной вентилятор
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра ((Mhz): | 1410 МГц |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 GPU с низким профилем Новая 6GB GDDR6 96Bit PCIe 4.0 HD DP Выходная графическая карта для ПК
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Выход Низкий профиль Видео Графическая карта Поддержка OEM ODM оптом
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 800 МГц |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 64-битная видеокарта графический график GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF GPU низкого профиля
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Factory Outlet Видеокарта Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 для мобильных игр с выходом HD DP
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1500MHz |
Игровая видеокарта PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit, для игр в разрешении 1440P/2K с высокой частотой кадров и киберспорта, PCIe 4.0
| Состояние товара: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол |
| Основные часы (МГц): | 1755/1905 МГц |
PCI Express 2.0 X16 Графическая карта для майнинга GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 2.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1046 МГц |

