Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
PCWINMAX Factory Outlet Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Видеокарта RTX3050M для ноутбуков с выходами HD и DP
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1500MHz |
3584 CUDA Криптовалютное майнинг графическая карта RTX 3060 3060M 6gb GDDR6 DP HD для ноутбука
| Применение: | Ноутбук |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Скорость видеопамяти: | 0,4 нс |
Горные видеокарты RTX 2060 6GB 192Bit 8pin для ноутбука
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Изготовитель набора микросхем: | nVIDIA |
PCWINMAX Оригинальная видеокарта GTX 960 4GB 128Bit GDDR5 1.37 GHz Boost Clock Многопортовые настольные игровые графические карты
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB 4GB GDDR3 GDDR5 низкопрофильная графическая карта PCIe 3.0 x16 видеокарты
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU Оригинальная графическая карта чипсета 1030 для настольных компьютеров
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon R7 350 2GB DDR5 512SP Мультидисплейная видеокарта 128 бит DVI HD Выходная графическая карта VGA
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1710 МГц |
Охлаждающий вентилятор видеокарты GDDR6 448GB/S 8pin Geforce RTX2060 супер 8GB OC
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1470MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 192 бит Видеокарта 1080P 2K 1770MHz ПК Карта HD DP DVI Выход 1660Ti GPU
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 1,4 нс |
| Часы ядра ((Mhz): | 1710 МГц |
Настольная видеокарта GPU Gtx 1060 5gb 160Bit GDDR5 с портами 3xDP
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1556/1771 МГц |

