Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
PCWINMAX OEM Новая графическая карта Radeon RX 580 2048SP 8G GDDR5 256-битная видеокарта для игр для ПК с выходом 1 * HD + 3 * DP для оптовой продажи
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 x16 |
| Производитель чипсета: | Амд |
Карта видео Geforce GT 1030 2G 64Bit GDDR4 низкопрофильный однофанный графический процессор
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1227/1468MHz |
Видеокарта GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/s Hy AMD
| Применение: | Рабочая станция, Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1183Mhz |
Набор микросхем Geforce Gt710 2gb 4gb Nvidia видеокарты графиков GT730 4G DDR5 первоначальный
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 2.0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Dual Fan Настольная графическая карта с HD DVI DP Port GPU
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | ДМР |
PCWINMAX GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 Бита низкий профиль GK208 VGA+HD+DVI Выходные графические карты для настольных компьютеров
| Приложение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 800 МГц |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160 бит Рабочий ПК Графическая карта Двойные вентиляторы HD DP DVI Выход OEM видеокарта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1556/1771 МГц |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2 ГБ GDDR5 128 Бита Оригинальная VGA HD DVI выходной графическая карта для рабочего стола
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
Новая видеокарта PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 с одним вентилятором, низкопрофильная, VGA, DVI, HD выход, для настольного компьютера
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 1GB GDDR3 64-битная низкопрофильная графическая карта, Single Fan PCIe GPU for Desktop PC & Multi Display, OEM ODM Wholesale
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |

