Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
Игровые графические карты RX 560 4GB 128Bit GDDR5 1216MHz OEM ODM
| Применение: | Рабочая станция, Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1216 MHz |
RTX 3060M 6 ГБ 192 бит 49+MH/S Графическая карта для майнинга НЕ LHR 220-240 В
| Применение: | Рабочая станция, Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1284 MHz |
16-нм игровые графические карты GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 Bit поддерживают HDCP 400W
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1556/1771 МГц |
PCWINMAX RTX 3070m Игровые графические карты 66-67MH Ноутбук GPU Chip8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI Express 4.0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1710 МГц |
Карта графики T400 4 ГБ GDDR6 128 Бита PCIe3.0 для многоэкранного дисплея рабочего стола
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Выходы: | 4 х Мини ДП 1.4 |
PCWINMAX Новый GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 192 Бита PCIE 4.0 HD/DP Выход Dual Fan Графическая карта Поддержка OEM ODM Factory Outlet Wholesale
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра ((Mhz): | 1777 МГц |
Совершенно новая GeForce GT 1030 2 ГБ/4 ГБ DDR4/DDR5 Опционально 64-битная видеокарта GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF Low Profile GPU
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1227/1468MHz |
Графическая карта Polaris 20 XTX Mining RX 580 8 ГБ поддерживает разгон AMD Radeon 256 бит
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Изготовитель набора микросхем: | AMD |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w Gaming Graphics Cards 3*8 Pin 384 Bit
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1695 МГц |
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1650M 128-битная для ноутбуков GTX1650 Mobile 4 ГБ видеопамяти GDDR5 для настольных ПК
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Часы ядра ((Mhz): | 1605MHz |
| Тип охладителя: | ФАН |

