Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
PCWINMAX RX 5500 8 ГБ GDDR6 128 Битовая игровая графическая карта Radeon 2 * DP + 1 * HDM1
| Серия видеокарты: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Часы ядра видеокарты: | 1845 MHz |
| Часы памяти (Mhz): | 14000 Mhz |
PCWINMAX Новая графическая карта GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96Bit HD DP Выход PCIe 4.0 Низкий профиль для ПК
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Оригинальный Geforce GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Двойной вентилятор Графические карты Поддержка OEM ODM оптом
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 1,4 нс |
| Часы ядра ((Mhz): | 1530 МГц |
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 для игрового ПК, миниатюрный форм-фактор SSF, тонкий низкопрофильный GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 бит PCIE 3.0 Видеокарта для игр с портами HD/DP/DVI
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 x16 |
| Производитель чипсета: | Амд |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 бит PCIE 3.0 Видеокарта для игр с портами HD/DP/DVI
| Приложение: | Настольный компьютер |
|---|---|
| Условие предмета: | PCI Express 3.0 x16 |
| Производитель чипсета: | Амд |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 бит PCIE 3.0 Видеокарта для игр с портами HD/DP/DVI
| Приложение: | Настольный компьютер |
|---|---|
| Условие предмета: | PCI Express 3.0 x16 |
| Производитель чипсета: | Амд |
12-нм игровые графические карты GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1380MHz |
Графическая карта CUDA Core 2304 для ПК, 12-нм RTX 2060, 6 ГБ DDR6, пропускная способность 336,0 Гбит/с
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочая станция, Ноутбук, Рабочий стол |
| Основные часы (МГц): | 1777 МГц |
Графическая карта GTX1050 2 ГБ DDR5 MXM GP107 5400 МГц 128 бит
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 2.0 X16 |
| Выходы: | VGA |

