Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB - видеокарта компьютера ПК игры вентилятора 128 битов двойная с HD DisplayPort
| Серия видеокарты: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Часы ядра видеокарты: | 1845 MHz |
| Часы памяти (Mhz): | 14000 Mhz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Поддержка видеокарты DirectX 11 Single Fan GPU
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX GTX 750Ti Графическая карта 2 ГБ GDDR5 128 бит Прямая видеокарта X12 640SP HD DVI VGA GPU для игр
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
256 битный интерфейс памяти Radeon RX 580 16GB DDR5 графическая карта с выходом DP HD DVI
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | ДМР |
Игровая видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB Опционально GDDR5 160bit с выходом HD DP DVI, оригинальная видеокарта, поддержка OEM ODM
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 x16 |
| Основные часы (МГц): | 1556/1771 МГц |
PCWINMAX Radeon HD6450 2 ГБ низкопрофильная PCIe x16 64-битная видеокарта поддержка HD DVI VGA порты GPU
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 625 МГц |
PCWINMAX RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256Bit HD DP DVI Выход PCIE 3.0 Двойной вентилятор Компьютерная видеокарта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | ДМР |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 Битовая графическая карта HD+HD+DP Порты низкопрофильная видеокарта для ПК
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI Выход Оригинальная графическая карта для настольных компьютеров
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI Выход низкопрофильная настольная графическая карта
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |

