Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
Материнская плата B250 Mining BTC 12*1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0 Поддержка
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Чипсет: | минируя b250 |
| Максимальная емкость Ram: | 16GB |
Профессия Материнская плата H510 H610 Материнская плата Ddr4 8 Гб Ram для рабочего стола H510
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64GB |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX H510 LGA1200 Материнская плата поддержка DDR4 10th 11th Gen Micro ATX Материнская плата
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX Mini ITX H610 LGA 1700 DDR4 Материнская плата Промышленная компактная материнская плата
| Чипсет: | Intel H610 |
|---|---|
| Форма фактора: | Мини-ITX |
| Максимальная память: | 64 ГБ |
PCWINMAX H510-VH Plus Материнская плата DDR4 3200MHz HD DP VGA Порты H510 Чипсет LGA 1200 для процессоров серии 10 и 11 поколений
| порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
| Производитель чипсета: | Intel |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX игровая материнская плата для компьютера, поддержка DDR4, 64 ГБ оперативной памяти, NVME M.2, SATA3.0, USB3.0
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
| Производитель чипсета: | Intel |
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
| Производитель чипсета: | Intel |
Материнская плата B75 для майнинга USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8 ГБ * 2 Micro-ATX
| Порты: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Набор микросхем: | минируя B75 |
| Максимальная емкость Ram: | 16GB |
PCWINMAX X79 Материнская плата Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Поддержка Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Порты: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 128 GB |
Высокопроизводительный сервер с искусственным интеллектом Supermicro H100 SXM5 2x Xeon 8462Y 5120GB DDR5 8x NV H100/H200 8x ConnectX-7 400Gbps
| Время доставки: | От 3 до 8 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

