Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
PCWINMAX ECC DDR3 4 ГБ настольная оперативная память 1333 мГц 1600 мГц PC3-12800 PC3-10600
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Тип: | DDR3 |
| Функция: | ECC |
Емкость оперативной памяти материнской платы H310 ITX 32 ГБ 3333 МГц 2 DDR4 DIMM
| Порты: | Wi-Fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Банк памяти: | 2 модуля памяти DDR4 DIMM |
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
Материнская плата ITX H81 LGA1150 поддерживает память 16 ГБ DDR3 1600 МГц 1300 МГц
| Порты: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
| Применение: | Сервер/Рабочая станция |
Материнская плата AMD A320 AM4, разъем DDR4, совместимый с типом памяти
| Тип памяти: | DDR4 |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения: | DVI, VGA, PCI-срочное X16, порт дисплея, M.2, USB 3,0, HD |
| Порты SATA: | 2 |
Материнская плата PCWINMAX A320 - AMD Ryzen AM4, M.2 NVMe, 2 SATA3, HD, DVI, материнская плата VGA
| Тип гнезда: | AM4 |
|---|---|
| Слоты памяти: | 2 |
| Порты SATA: | 2 |
Материнская плата PCWINMAX A320 M Micro ATX DDR4 поддерживает разъем AM4 1331 для настольных ПК
| Форм-фактор: | Микро--ATX |
|---|---|
| Порты SATA: | 2 |
| Слоты памяти: | 2 |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Plus Материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, PCI-срочное X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 GB |
| Применение: | Рабочий стол |
PCWINMAX H610 Mini ITX LGA 1700 Промышленная материнская плата DDR4 поддерживает процессоры 12-го поколения
| Набор микросхем: | Intel H610 |
|---|---|
| Форма фактора: | Мини-ITX |
| Максимальная память: | 64GB |
LGA 1700 Socket H610 Материнская плата DDR4 Поддержка 12-го поколения ядра с слотами M.2
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64GB |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |

