Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
PCWINMAX G31 Комплект материнской платы LGA775 с вентилятором Procrssor E5 CPU DDR2 2 ГБ оперативной памяти x 2 Комплект материнской платы для рабочего стола
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Дуо/Пентиум/Celeron D/Pentium d ядра 2 |
| Максимальная емкость Ram: | 4 GB |
PCWINMAX A780+ настольная материнская плата LGA940 для AM2 AM2+ AM3 ATX Двухканальная материнская плата компьютера DDR3
| Форма фактора: | Микро--ATX |
|---|---|
| Порты SATA: | 4 |
| Слоты памяти: | 2 |
Комплект материнской платы PCWINMAX HM77 с DDR3 4GB оперативной памятью i3-3110M
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Информационные данные |
| Максимальная емкость Ram: | 8 GB |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Поддержка 11-го/10-го поколения I3 I5 I7 CPU Двухканальный DDR4 VGA+HD Выход Промышленная материнская плата
| Порты: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
PCWINMAX Оригинальная H510 Pro LGA 1200 10-11th Gen Micro-ATX DDR4 Single M.2 Игровая материнская плата
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
LGA 1700 Socket H610 Материнская плата DDR4 Поддержка 12-го поколения ядра с слотами M.2
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64GB |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX HM55 DDR3 Компьютерная материнская плата PGA988 настольный компьютер Micro ATX Материнская плата Поддержка OEM ODM
| Порты: | DVI, PCI-срочное X1, PCI-срочное X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Чипсет: | Intel hm55 |
| Максимальная емкость Ram: | 8 GB |
Материнская плата PCWINMAX B760 LGA1700 13-го и 12-го поколения Dual M.2 DDR5 B760M Материнская плата B760
| Чипсет: | Набор микросхем InteI@B760 |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Фактор формы: | Микро--ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 Двойная M.2 игровая материнская плата DDR5 Micro ATX Материнская плата для ПК Dekstop
| Чипсет: | Набор микросхем InteI@B760 |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Форма фактора: | Микро--ATX |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Игровая материнская плата 4 X DDR3 Слот Поддержка 4-го поколения Intel Core I7 I5 I3
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |

