Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
PCWINMAX B450M AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Чипсет Материнская плата для настольных компьютеров
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, PCI-срочное X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 GB |
| Применение: | Рабочий стол |
Профессия Материнская плата H510 H610 Материнская плата Ddr4 8 Гб Ram для рабочего стола H510
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64GB |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Plus Материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, PCI-срочное X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 GB |
| Применение: | Рабочий стол |
Совершенно новый томагавк Макс материнской платы AMD B450 для игры настольного ATX B450
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, PCI-срочное X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол |
Материнская плата PCWINMAX A320 A320M Micro ATX — сокет AMD AM4, материнская плата DDR4, M.2
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, порт дисплея, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI-срочное X1 |
|---|---|
| Набор микросхем: | для AMD |
| Форм-фактор: | Микро--ATX |
Материнская плата AMD A320 AM4, разъем DDR4, совместимый с типом памяти
| Тип памяти: | DDR4 |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения: | DVI, VGA, PCI-срочное X16, порт дисплея, M.2, USB 3,0, HD |
| Порты SATA: | 2 |
Материнская плата PCWINMAX A320 M Micro ATX DDR4 поддерживает разъем AM4 1331 для настольных ПК
| Форм-фактор: | Микро--ATX |
|---|---|
| Порты SATA: | 2 |
| Слоты памяти: | 2 |
Материнская плата PCWINMAX A320 - AMD Ryzen AM4, M.2 NVMe, 2 SATA3, HD, DVI, материнская плата VGA
| Тип гнезда: | AM4 |
|---|---|
| Слоты памяти: | 2 |
| Порты SATA: | 2 |
Игровая материнская плата на чипсете AMD A320 с 2 портами SATA
| Гнезда для платы расширения: | DVI, VGA, PCI-срочное X16, порт дисплея, M.2, USB 3,0, HD |
|---|---|
| Порты SATA: | 2 |
| Тип памяти: | DDR4 |

