Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 578 продукты.
Материнская плата PCWINMAX H410 LGA 1200 DDR4 с двумя каналами памяти, емкостью до 64 ГБ, чипсетом H410, поддержка OEM/ODM
| Порты: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Приложение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192 бит Поддержка DirectX 12 Двойной вентилятор DVI DP HD Выход Оригинальный графический процессор рабочего стола GTX1060
| Применение: | рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1556/1771 МГц |
Емкость набора микросхем ЛГА 1200 64ГБ Интел Х510 материнской платы ФКК ИТС КЭ мини ИТС ДДР4
| Порты: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 64GB |
Гнездо 1150 2*ДДР3 МАКС 16ГБ 1333 1600 гнезда 1150 2*ДДР3 Мейнбоард Б85 настольного ПК Интел
| Тип C.P.U.: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
| Применение: | Рабочий стол |
Материнская плата Intel PC A77, 16 ГБ, разъем AM3+ DDR3 Micro ATX
| Порты: | PCI-срочное X1, PCI-срочное X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 16 ГИГАБАЙТ |
| Применение: | Сервер/Рабочая станция |
материнская плата AMD A77 игры 1066MHz 1333MHz 1600MHz для процессора AM3+ DDR3
| Порты: | PCI-срочное X1, PCI-срочное X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 16 ГИГАБАЙТ |
| Применение: | Сервер/Рабочая станция |
GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ GDDR6
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочая станция, ноутбук, рабочий стол |
| Основные часы (МГц): | 1665 МГц |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 Планшетная материнская плата Micro ATX B450 Чипсет игровая материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол |
PCWINMAX Mini ITX H310 DDR4 LGA 1151 Оригинальный чипсет Поддержка 8-го 9-го поколения процессора PCI-E x 16 Slot Материнская плата мини-PC
| Порты: | Wi-Fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |
| Применение: | Сервер/рабочая станция |
PCWINMAX HM65 Промышленная материнская плата LGA988 DDR3 Момори слот 8G Промышленная мини ITX для Intel 2 3rd
| Порты: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 8 GB |

