Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
PCWINMAX B75 LGA 1155 Материнская плата для игровых ПК Micro ATX с портом DDR3 M.2 USB 3.0
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, PCI-срочное X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Компьютерная игровая материнская плата
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, PCI-срочное X1, погруженное в 5 днях после оплаты |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядр i7/Core i5/Core i3 процессора Intel 32nm поддержки |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX H110 Dual Channel DDR4 32GB LGA 1151 Micro ATX игровая материнская плата для рабочего стола
| Порты: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |
PCWINMAX LGA1155 Материнская плата H61 Micro ATX DDR3 Материнская плата для 2-го 3-го поколения Core i7 i5 i3
| Порты: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX HM55 PGA988 Micro ATX DDR3 настольная материнская плата Поддержка 8 ГБ Память i3 i5 i7 Материнская плата
| Ports: | DVI, PCI-Express X1, PCI-Express X16, SATA, USB 2.0,VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximum Ram Capacity: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA1155 Micro ATX Материнская плата Поддержка 3/2nd Gen Core i3/i5/i7 CPU DDR3 Dual Channel SATA 3.0 USB 3.0 Стабильная материнская плата OEM для деловых / офисных ПК
| Порты: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0В хорошем качестве. |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |
Материнская плата PCWINMAX H410 LGA 1200 DDR4 с двумя каналами памяти, емкостью до 64 ГБ, чипсетом H410, поддержка OEM/ODM
| Порты: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Приложение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192 бит Поддержка DirectX 12 Двойной вентилятор DVI DP HD Выход Оригинальный графический процессор рабочего стола GTX1060
| Применение: | рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1556/1771 МГц |
Емкость набора микросхем ЛГА 1200 64ГБ Интел Х510 материнской платы ФКК ИТС КЭ мини ИТС ДДР4
| Порты: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 64GB |
Гнездо 1150 2*ДДР3 МАКС 16ГБ 1333 1600 гнезда 1150 2*ДДР3 Мейнбоард Б85 настольного ПК Интел
| Тип C.P.U.: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
| Применение: | Рабочий стол |

