Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
PCWINMAX HM55 DDR3 Компьютерная материнская плата PGA988 настольный компьютер Micro ATX Материнская плата Поддержка OEM ODM
| Порты: | DVI, PCI-срочное X1, PCI-срочное X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Чипсет: | Intel hm55 |
| Максимальная емкость Ram: | 8 GB |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 четырехканальный слот DDR3 Micro ATX настольный компьютер Материнская плата персонализированного ПК
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |
PCWINMAX HM77 Материнская плата DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Оригинальная игровая материнская плата
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Информационные данные |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX оптовая HM55 DDR3 Micro ATX PGA 988 OEM ODM оригинальная материнская плата для рабочего стола с чипсетом HM55
| Порты: | DVI, PCI-срочное X1, PCI-срочное X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Чипсет: | Intel hm55 |
| Максимальная емкость Ram: | 8 GB |
PCWINMAX B75 Micro ATX Материнская плата LGA 1155 Поддержка 2/3rd Gen i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM Оригинальная материнская плата B75
| Порты: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0В хорошем качестве. |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM Micro ATX Socket PGA 989 Оригинальная материнская плата
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Информационные данные |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX HM77 Материнская плата DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Оригинальная игровая материнская плата
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Intel |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Поддержка 11-го/10-го поколения I3 I5 I7 CPU Двухканальный DDR4 VGA+HD Выход Промышленная материнская плата
| Порты: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
Игровая материнская плата G41 IDE SATA DDR3 8 ГБ LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 8 GB |
Основная плата Чипсет Intel B75 LGA1155 Micro-ATX DDR3 Материнская плата настольного компьютера 1600 МГц
| Порты: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |

