Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
Placa De Video Colorful GTX 950 2GB 4GB GDDR5 128bit Support Sample DP DVI HD
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1124 MHz |
Материнская плата ASUS Intel B150M LGA 1151 Gaming 64 ГБ USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Порты: | М.2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 64 ГБ |
Комбинированная материнская плата PCWINMAX LGA 1155 H61 + четырехъядерный процессор i5 3470 + 16 ГБ оперативной памяти DDR3 + комплект вентиляторов
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, PCI-срочное X1, погруженное в 5 днях после оплаты |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Ядр i7/Core i5/Core i3 процессора Intel 32nm поддержки |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA1150 Micro ATX Материнская плата Поддержка 1333/1600MHz Двухканальный DDR3 для настольных ПК
| Порты: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX B650M Gaming AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 Материнская плата
| Чипсет: | Чипсет B650 |
|---|---|
| Слоты расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Форм-фактор: | Микро-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Gaming Motherboard Micro ATX для процессоров R7 R8 R9
| Чипсет: | Чипсет B650 |
|---|---|
| Слоты расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Форм-фактор: | Микро-ATX |
PCWINMAX H81 игровая материнская плата двойной канал DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe слот LGA1150 mATX поддержка материнской платы 4-го поколения
| Порты: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX Новая HM55 PGA 988 Intel ПК Материнская плата Поддержка Первого поколения I3 I5 I7 HM55 Двойной канал памяти DDR3 OEM Материнская плата
| Порты: | DVI, PCI-срочное X1, PCI-срочное X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Чипсет: | Intel hm55 |
| Максимальная емкость Ram: | 8 GB |
PCWINMAX H410 настольная материнская плата LGA 1200 DDR4 двойной канал памяти 64 ГБ емкость H410 материнская плата Поддержка OEM ODM
| Порты: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX Новый H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Компьютерная игровая материнская плата для 2/3th Gen I3 I5 I7 Поддержка OEM ODM оптом
| Порты: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Отправляется через 5 дней после оплаты |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядр i7/Core i5/Core i3 процессора Intel 32nm поддержки |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |

