Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 609 продукты.
PCWINMAX Новый мини ITX H510 LGA1200 Материнская плата Двухканальная поддержка выхода DDR4 VGA+HD OEM ODM
| Порты: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
PCWINMAX H310 LGA 1151 Материнская плата для процессоров 8-го и 9-го поколений
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |
PCWINMAX Factory Outlet G31 MATX Материнская плата Оригинальный чипсет G31 LGA775 DDR2 Макс. 4 ГБ Настольная материнская плата для процессоров Core 2 Duo/Pentium
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Дуо/Пентиум/Celeron D/Pentium d ядра 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 4ГБ |
Материнская плата PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX, разъем LGA 1151, DDR4, с поддержкой M.2 и SATA 6 Гбит/с, для процессоров 8-го и 9-го поколений i3 i5 i7, для офисного ПК
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |
PCWINMAX H110 LGA1151 Micro ATX Материнская плата для настольного компьютера, DDR4 Dual Channel Поддержка 6-го 7-го поколения i3 i5 i7 CPU, для офиса и игрового ПК, OEM оптом
| Порты: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
PCWINMAX H81 Chipset LGA1150 Micro ATX Motherboard Поддержка 4-го поколения CPU i3/i5/i7 DDR3 1333/1600MHz Dual Channel Max 16GB Стабильная материнская плата OEM для офисных/деловых ПК
| Порты: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |
PCWINMAX B85 Материнская плата для персонализированного ПК для майнинга и игр LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Материнская плата для жесткого диска
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Информационные данные |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
3D-игры Placa De Video GTX 1050ti 4 ГБ DDR5 128 бит 1124 МГц
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1124 MHz |
Материнская плата горной установки H81 LGA1150 DDR3 1066 МГц 1333 МГц 1600 МГц Память
| Порты: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX ПК Материнская плата Поддержка 16 ГБ DDR3 1600Mhz 1300Mhz Память Оригинальная Placa Mae
| Порты: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
| Применение: | Сервер/рабочая станция |

