Все продукты
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ graphic card for mining ] соответствие 578 продукты.
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP порты рабочий стол Micro ATX Материнская плата Поддержка 11th 10th Gen
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
| Производитель чипсета: | Intel |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Выход mATX Материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Выход mATX Материнская плата для R5 3rd 2nd 1st Gen Prprocessors
| Порты: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол |
PCWINMAX B560 Материнская плата Intel LGA1200 для 10-го 11-го поколения I3 I5 I7 I9 Процессоры Двухканальный 64 ГБ DDR4 для настольных компьютеров
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
| Производитель чипсета: | Intel |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX Материнская плата LGA 1151 DDR4, с M.2 для 8-го/9-го поколения процессоров
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |
Игровая площадка для видео GTX 1660/1660 Super 6 ГБ GDDR6 8 контактов, цветная
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1830 MHz |
Материнская плата LGA1151 DDR4 H110 Micro ATX 2133 МГц 2400 МГц 2666 МГц
| Порты: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |
Набор микросхем материнской платы Intel B75 LGA 1155 Gaming Материнская плата DDR3 8 Гб Ram USB 3.0 Port
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, PCI-срочное X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
Материнская плата игры ЛГА 1150 Интел Б85 материнской платы поддерживает ПК Усб3.0 и ДДР3 Рам
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
Материнская плата Х310 ПК гнезда ДДР4 Интел ЛГА 1151 для разыгрыша И7 8700
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |

