Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ ram gaming board ] соответствие 75 продукты.
PCWINMAX HM77 Материнская плата DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Оригинальная игровая материнская плата
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Информационные данные |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX X79 Материнская плата Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Поддержка Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Порты: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 128 GB |
Рабочий стол 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011 для рабочего стола 4 материнской платы Intel X79 Intel
| Порты: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 128 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Игровая материнская плата 4 X DDR3 Слот Поддержка 4-го поколения Intel Core I7 I5 I3
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |
PCWINMAX X79 Настольная ATX Материнская плата LGA 2011 4 каналы DDR3 Слот Игровой X79 Материнская плата
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 128 GB |
| Применение: | Рабочий стол |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Игровая материнская плата DDR3 USB 3.0 VGA HD Порт Планшет B75 Чипсет Материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0В хорошем качестве. |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Форм -фактор: | Микро-ATX |
|---|---|
| Порты SATA: | 4 |
| Слоты памяти: | 2 |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Материнская плата для игровых ПК Micro ATX с портом DDR3 M.2 USB 3.0
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, PCI-срочное X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Форм -фактор: | Микро-ATX |
|---|---|
| Порты SATA: | 4 |
| Слоты памяти: | 2 |
Игровая материнская плата G41 IDE SATA DDR3 8 ГБ LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 8 GB |

