Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ ram gaming board ] соответствие 75 продукты.
Двойной и одиночный DP графической карты GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD GeForce вентилятора
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1380MHz |
PCWINMAX B85 Материнская плата для персонализированного ПК для майнинга и игр LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Материнская плата для жесткого диска
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Информационные данные |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Материнская плата поддержка Ry 3000/4000G/5000 серии CPU DDR4 M.2 NVMe слот стабильная платформа для игровых ПК OEM оптом
| Чипсет: | Набор микросхем AMD A520 |
|---|---|
| Слоты расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Форм -фактор: | Микро-ATX |
PCWINMAX Radeon RX 560, 4 ГБ GDDR5, 128-битный графический процессор, 7,0 Гбит/с, один вентилятор, DP HD, выход DVI, видеокарта
| Приложение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 x16 |
| Основные часы (МГц): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 Карта графики 4GB GDDR5 128Bit Single Fan DP HD DVI GPU Порты Поддержка OEM
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 Single Fan 4GB GDDR5 128Bit Графическая карта с DP HD DVI портами Поддержка GPU OEM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Single Fan DP HD DVI Выход Графическая карта Поддержка OEM ODM
| Приложение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 x16 |
| Основные часы (МГц): | 1216 MHz |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 четырехканальный слот DDR3 Micro ATX настольный компьютер Материнская плата персонализированного ПК
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |
PCWINMAX Материнская плата H310 DDR4 LGA1151 Оригинальная материнская плата H310 для 8-го поколения I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX H310 Чипсет MicroATX Материнская плата поддерживает процессоры Intel Core 9-го и 8-го поколений с выходом HD VGA
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальный объем оперативной памяти: | 16 Гб |

