Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ ram gaming board ] соответствие 75 продукты.
PCWINMAX H81 LGA1150 Игровая материнская плата Поддержка 1333/1600МГц DDR3 Двухканальный Макс 16G 4th Gen MATX Материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Планшетная игровая материнская плата DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Порт B75 Чипсетная материнская плата для настольных компьютеров
| Порты: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0В хорошем качестве. |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядра I7/Ядра I5/Ядра I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX H310 Материнская плата LGA1151 DDR4 Gaming MATX Материнская плата поддержка 8-го поколения I3 I5 I7
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Компьютерная игровая материнская плата
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, PCI-срочное X1, погруженное в 5 днях после оплаты |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядр i7/Core i5/Core i3 процессора Intel 32nm поддержки |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX Материнская плата поддерживает Ry 3000 4000 5000 серии процессоры Материнская плата
| Чипсет: | Набор микросхем AMD A520 |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Форма фактора: | Микро--ATX |
PCWINMAX G41 Комплект материнской платы LGA775 с фанатом Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM Комплект материнской платы для рабочего стола
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Дуо/Пентиум/Celeron D/Pentium d ядра 2 |
| Максимальная емкость Ram: | 4 GB |
Игровая видеокарта GTX 1060 3 порта DP 5G GDDR5 160 бит 1506 МГц GP106
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1556/1771 МГц |
PCWINMAX 16 ГБ H81 ПК LGA1150 Игровая материнская плата Ядра I3 Ядра I5 Ядра I7
| Порты: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
Игровая материнская плата Intel HM76 для ноутбуков поддерживает 4 разъема SATA PGA 989 Micro-ATX
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Интел |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 16 Гб |
Игровые графические карты RX 560 4GB 128Bit GDDR5 1216MHz OEM ODM
| Применение: | Рабочая станция, Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1216 MHz |

