Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 465 продукты.
PCWINMAX GeForce GT 740 Поддержка OEM Оригинальный 2GB GDDR3 128Bit Двойной вентилятор рабочий стол VGA HD DVI выходной графической карты
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
Материнская плата H110M Gaming поддерживает память 16 ГБ Ddr4 2133 МГц 2400 МГц
| Порты: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
Мобильный графический процессор PCWINMAX GeForce GTX 1650M, 4 ГБ, 128-разрядная GDDR5 — 4 ГБ видеопамяти, память GDDR5 для установки и настольных ПК
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Часы ядра (Mhz): | 1605MHz |
| Более крутой тип: | Вентилятор |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-битная 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Оригинальная графическая карта GPU
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра ((Mhz): | 1410 МГц |
PCWINMAX B650M Игровой Wifi 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX Материнская плата для процессоров серии R7 R8 R9
| Чипсет: | Чипсет B650 |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Форма фактора: | Микро--ATX |
PCWINMAX H81 LGA1150 Игровая материнская плата Поддержка 1333/1600МГц DDR3 Двухканальный Макс 16G 4th Gen MATX Материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
PCWINMAX Новый H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Компьютерная игровая материнская плата для 2/3th Gen I3 I5 I7 Поддержка OEM ODM оптом
| Порты: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Отправляется через 5 дней после оплаты |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядр i7/Core i5/Core i3 процессора Intel 32nm поддержки |
| Максимальная емкость Ram: | 16 ГБ |
3D-игры Placa De Video GTX 1050ti 4 ГБ DDR5 128 бит 1124 МГц
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1124 MHz |
PCWINMAX 16 ГБ H81 ПК LGA1150 Игровая материнская плата Ядра I3 Ядра I5 Ядра I7
| Порты: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
Набор микросхем материнской платы Intel B75 LGA 1155 Gaming Материнская плата DDR3 8 Гб Ram USB 3.0 Port
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, PCI-срочное X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Тип процессора: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |

