Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 465 продукты.
Игровая материнская плата B250 LGA1151 поддерживает два канала оперативной памяти DDR4 32 ГБ
| Порты: | DVI, PCI-E 3,0, PCI-срочное X1, PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость Ram: | 32 ГБ |
Игровая материнская плата Intel HM76 для ноутбуков поддерживает 4 разъема SATA PGA 989 Micro-ATX
| Порты: | SATA, DVI, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Тип процессора: | Интел |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 16 Гб |
Игровая материнская плата Intel B150M, разъем 1151 DDR4, макс. 32 ГБ, 2133 МГц, без ECC
| Порты: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Набор микросхем: | Intel B150M |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 32 ГБ |
Материнская плата ASUS Intel B150M LGA 1151 Gaming 64 ГБ USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Порты: | М.2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 64 ГБ |
16GB GDDR5 5600MHz Модуль настольного компьютера Игровая память OEM ODM Поддержка 100% Полная совместимость
| Применение: | рабочий стол |
|---|---|
| Тип: | DDR5 16 ГБ ОЗУ |
| Частота: | 5600 МГц |
Игровая материнская плата G31 LAG 775 771 DDR2 4 ГБ оперативной памяти с поддержкой 1333 МГц
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Тип процессора: | Дуо/Пентиум/Celeron D/Pentium d ядра 2 |
| Максимальная емкость Ram: | 4 GB |
Комплект игровой материнской платы с набором микросхем X79 Express Xeon X79 + DDR3 RAM 4 ГБ 8 ГБ + процессор E5
| Порты: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Intel |
| Максимальная емкость Ram: | 64GB |
Материнская плата Х310 ПК гнезда ДДР4 Интел ЛГА 1151 для разыгрыша И7 8700
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
Игровой графический процессор nVIDIA GT640 1G 192 бит 800/3800 МГц DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 2.0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 с одним слотом M.2 Micro ATX PCIe 4.0 игровой материнской платой
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |

