Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 469 продукты.
Материнская плата Х310 ПК гнезда ДДР4 Интел ЛГА 1151 для разыгрыша И7 8700
| Порты: | PCI-срочное X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 16 GB |
Игровой графический процессор nVIDIA GT640 1G 192 бит 800/3800 МГц DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 2.0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 с одним слотом M.2 Micro ATX PCIe 4.0 игровой материнской платой
| Порты: | SATA, PCI-срочное X16 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 ГБ |
| Применение: | Рабочий стол/дом/рабочая станция |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX Материнская плата поддерживает Ry 3000 4000 5000 серии процессоры Материнская плата
| Чипсет: | Набор микросхем AMD A520 |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Форма фактора: | Микро--ATX |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 Битовая графическая карта HD+HD+DP Порты низкопрофильная видеокарта для ПК
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2 ГБ GDDR5 128 Бита Оригинальная VGA HD DVI выходной графическая карта для рабочего стола
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
Материнская плата LGA 2011 X79 для настольных ПК поддерживает игровую доску 64GB Ram 4*DDR3
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 128 GB |
| Применение: | Рабочий стол |
Игровая материнская плата HM55 Intel I3 Cooling Fan Dual CPU PGA988
| Порты: | DVI, PCI-срочное X1, PCI-срочное X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Набор микросхем: | Intel hm55 |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 8 ГБ |
Материнская плата игры Б85М-Г М-АТС Б85М ДДР3 ЛГА1150 для Интел Б85 32ГБ
| Порты: | DVI, VGA, USB 2,0, порт дисплея, локальная сеть, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI-срочное X1 |
|---|---|
| Тип процессора: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 32 ГБ |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Порт низкого профиля Поддержка графической карты OEM ODM
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |

