Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 465 продукты.
PCWINMAX Новый A320 Micro ATX DDR4 OEM ODM Оптовая материнская плата Socket AM4 Игровая материнская плата для настольных компьютеров
| Форма фактора: | Микро--ATX |
|---|---|
| Порты SATA: | 2 |
| Слоты памяти: | 2 |
Игровая материнская плата X99 RAM CPU Kit Xeon X99 DDR4 Память 8 ГБ Xeon E E5 2620
| Порты: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Тип процессора: | Интел |
| Максимальная емкость оперативной памяти: | 64 ГБ |
PCWINMAX B760 LGA1700 Двойная M.2 игровая материнская плата DDR5 Micro ATX Материнская плата для ПК Dekstop
| Чипсет: | Набор микросхем InteI@B760 |
|---|---|
| Гнезда для платы расширения: | SATA, PCI-срочное X16, M.2 |
| Форма фактора: | Микро--ATX |
Емкость памяти энтузиастов 256бит 8192МБ видеокарты Гткс 1070 8гб горняка КЭ ФКК
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Изготовитель набора микросхем: | nVIDIA |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Plus Материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, PCI-срочное X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 GB |
| Применение: | Рабочий стол |
PCWINMAX B450 Plus Socket AM4 Gaming Motherboard Micro ATX DDR4 M.2 B450 Чипсетная материнская плата
| Порты: | SATA, VGA, PCI-срочное X16, USB 2,0, PS2, локальные сети, PCI-срочное X1 |
|---|---|
| Максимальная емкость Ram: | 64 GB |
| Применение: | Рабочий стол |
Материнская плата настольное DDR3 DDR4 128GB LGA1155 1600MHz 1333MHz игры X99
| Порты: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Тип C.P.U.: | Ядро I7/Ядро I5/Ядро I3 |
| Максимальная емкость Ram: | 128 GB |
GPU для майнинга криптовалют RTX 3070 8 ГБ GDDR6 256 бит 1110 МГц 130 Вт Графика для ноутбука RTX
| Применение: | Ноутбук |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Скорость видеопамяти: | 0,4 нс |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Порт низкопрофильная VGA-карта для компьютера
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |

