Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 465 продукты.
PCWINMAX GT610 2 ГБ Поддержка графической карты DDR3 Интерфейс мультимедиа высокой четкости GT610 для рабочего стола
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB Карта графики 128 бит 1250 МГц GDDR5 PCI Express 2.0 Для рабочего стола
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB VGA Карта GDDR5 128-битная HD VGA DVI PCIe 3.0 x 16 Графическая карта для настольных компьютеров
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Двойные вентиляторы VR Ready HD DisplayPort DVI графическая карта
| Применение: | рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | nVIDIA |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 Dual Fan Desktop PC Графическая карта HD DVI DP Выход видеокарты Поддержка OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Новая Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Оригинальная VGA HD DVI выходной настольная графическая карта для игр
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 низкопрофильная одиночная игровая настольная графическая карта с выходом VGA DVI HD
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX RX 580 Графическая карта 8 ГБ GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 Двойной вентилятор DirectX 12 256-битный HD/DP/DVI Выходы Видеокарта для игрового ПК и потоковой передачи
| Приложение: | Рабочий стол |
|---|---|
| состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсета: | ДМР |
Видеокарта игры видеокарты 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT PCWINMAX RX5500XT для рабочего стола
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Видеокарта GPU 128-Bit игры ПК компьютера ITX PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 видео-
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1183Mhz |

