Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 465 продукты.
PCWINMAX Geforce GTX 750 Ti низкопрофильная графическая карта 2GB GDDR5 128Bit 640SP DVI HD VGA Gaming GPU видеокарта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
Графические карты 16 нм для майнинга GTX 1060 6 ГБ 192 бит 120 Вт HD DVI DP
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Изготовитель набора микросхем: | nVIDIA |
Radeon RX 580 8GB Графическая карта 2048SP GDDR5 256 Бит DP HDM1 DVI-выход с двойным вентилятором
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | ДМР |
PCWINMAX RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256Bit Графическая карта HD DP DVI Выход Игровая видеокарта настольная
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | ДМР |
PCWINMAX Gaming Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Graphics Card с HD DVI DP портом
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | ДМР |
PCWINMAX Geforce GTX 1050 2 ГБ низкопрофильная графическая карта многоэкранная GDDR5 128 бит GPU видеокарта для настольных ПК
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB GDDR4 Single Fan ATX Графическая карта Поддержка DirectX 12 DP HD Порт VGA Карта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Оригинальная видеокарта GTX 960 4GB 128Bit GDDR5 1.37 GHz Boost Clock Многопортовые настольные игровые графические карты
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX RX 580 8GB Графическая карта 2048SP GDDR5 256 Бита PCIE 3.0 1257/1340MHz Gmaing ПК настольная графическая карта
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX GTX 750 Ti 4GB GDDR5 многодисплейный HD VGA DVI интерфейс 640SP PCI Express 3,0x16 графическая карта
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020/1085MHz |

