Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 465 продукты.
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8gb GDDR6 Графическая карта 128 бит Оригинальный чипсет DP HD Выход 1845MHz Рабочий стол GPU
| Серия видеокарты: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Часы ядра видеокарты: | 1845 MHz |
| Часы памяти (Mhz): | 14000 Mhz |
Графическая карта AMD Radeon для майнинга RX 6800XT, 256 бит, 16 ГБ, НЕ LHR, 512 ГБ/с
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 2015 МГц |
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 192 сдержанная с видеокартой вентилятора HD/DP PCIE 4,0 двойной
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра (Mhz): | 1777 МГц |
4g Ddr5 Gtx 1050ti Графическая карта DVI HDM1 DP Интерфейс Видео Двойной вентилятор Для ПК
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX GTX 1050 Настольная графическая карта 2GB 128Bit GDDR5 низкий профиль двойной вентилятор
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit TU117 DVI/DP/HD PCIe 3.0 Оригинальный чипсет GTX1650 Графическая карта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1410 МГц/1590 МГц |
PCWINMAX Оригинальная графическая карта GeForce RTX 3050 8 ГБ GDDR6 128 Бита Двойные вентиляторы PCIe 4.0 1780MHz GPU Видеокарта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 4.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1755 МГц |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT Графическая карта 8 ГБ GDDR6 256 бит Игровой HD дисплей Интерфейс GPU 2K 4K Игровая карта
| состояние товара: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол |
| Часы ядра ((Mhz): | 1755/1905 МГц |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 2060 12B GDRR6 192-разрядный HD/DP 1695 MHz Boost Clock VR Ready Dual Fan Графическая карта
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Cooler Type: | Fan |
PCWINMAX RX 580 Графическая карта 2048SP 8G GDDR5 256Bit Игровая видеокарта PC HD DP DVI Выход RX580 для настольных компьютеров
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | ДМР |

