Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 465 продукты.
8-нанометровая графическая карта RTX 3060ti 8GB Mining Non LHR 15000MHz
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра (Mhz): | 1320 МГц |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Битовая графическая карта PCI-E для игровых процессоров для настольных компьютеров
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB 128Bit GDDR5 Графические карты Рабочее место GPU GTX750 Видеокарта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 12GB 192BIT GDDR6 Графическая карта GPU Двойной вентилятор для игрового рабочего стола
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Тип охладителя: | Вентилятор |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR5 Графическая карта 128 бит 1250 МГц PCI Express 2.0 для оригинального рабочего процессора
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti 4GB низкопрофильная видеокарта GDDR5 128bIT HD DP DVI Порты графическая карта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1124 МГц |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 бит Игровой графический процессор HD DP DVI Выходная графическая карта для настольных компьютеров PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Графическая карта 12GB 192BIT GDDR6 Видеокарта PCIe 3.0
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Тип охладителя: | Вентилятор |
PCWINMAX GT 1030 2GB GDDR5 ATX Графическая карта - 64-битный дизайн одного вентилятора HD DVI выход для настольного видео
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750TI 4GB VGA DVI HD Single Fan Игровая настольная графическая карта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |

