Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 465 продукты.
PCWINMAX GTX 1660 Ti 6GB GPU Карта графики 192 бит 1530 МГц 2001 МГц HD DP DVI 14 Гбит / с Память
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 1,4 нс |
| Часы ядра ((Mhz): | 1500 MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Компьютер с двойным вентилятором Графические карты Поддержка OEM ODM оптом
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 1,4 нс |
| Часы ядра ((Mhz): | 1530 МГц |
PCWINMAX Оригинальный Geforce GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Двойной вентилятор Графические карты Поддержка OEM ODM оптом
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 1,4 нс |
| Часы ядра ((Mhz): | 1530 МГц |
8-нм горнодобывающая графическая карта GTX 3060 12 ГБ 14000 МГц с двумя вентиляторами для рабочей станции
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
|---|---|
| Применение: | Рабочее место, ноутбук, рабочий стол |
| Часы ядра (Mhz): | 1777 МГц |
PCWINMAX GT 710 Карта графики Geforce 1 ГБ 2 ГБ 64 Бита GDDR3 902 МГц Одиночный вентилятор низкопрофильный графический процессор для рабочего стола
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
Графическая карта GTX 1660 SUPER для майнинга Hynix 1710 МГц 120 Вт HMDI DVI DP
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 1,4 нс |
| Часы ядра ((Mhz): | 1710 МГц |
Игровая видеокарта GTX 1060 3 порта DP 5G GDDR5 160 бит 1506 МГц GP106
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1556/1771 МГц |
Видеокарта 6GB PCWINMAX GeForce GTX 1660 супер, 1408 ядров GDDR6 DisplayPort/HD/DVI CUDA выводит наружу GPU
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 1,4 нс |
| Часы ядра (Mhz): | 1785 Mhz |
PCWINMAX OEM Графическая карта GTX1050 4GB DDR5 128 бит Двойные вентиляторы PCI Express 3.0 X16 1366/1468MHz Видеокарта
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX GTX 750 Ti Графическая карта 4GB GDDR5 128 битов Direct X12 640SP HD VGA DVI Порт Одиночный вентилятор GPU Видеокарта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |

