Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 465 продукты.
Графический процессор Nvidia A4000 A2000 16GB Игровые графические карты GDDR3 256 Bit Direct×6 Cooler Fan
| Применение: | Рабочая станция, Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1110 MHz |
16-нм игровые графические карты GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 Bit поддерживают HDCP 400W
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1556/1771 МГц |
Игровые графические карты RX 560 4GB 128Bit GDDR5 1216MHz OEM ODM
| Применение: | Рабочая станция, Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1216 MHz |
PCWINMAX RTX 3070m Игровые графические карты 66-67MH Ноутбук GPU Chip8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI Express 4.0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1710 МГц |
Графические карты РТС 3060 6ГБ ГДДР6 15000МХЗ 60В 49мх/С игры ноутбука
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1594 МГц |
Игровые графические карты RTX 3070 10gb Non Lhr GDDR6X 320bit 7680x4320
| Состояние вещи: | PCI Express 4.0 16X |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 4НС |
| Основные часы (МГц): | 1 9000 МГц |
PCWINMAX GTX 1660S Графическая карта Игровой графический процессор GTX 1660 Super 6G
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Скорость видеопамяти: | 1,4 нс |
| Часы ядра ((Mhz): | 1530 / 1785 МГц |
Офиса графиков видеокарты gtx1060 игры цыпленка компьютера GTX1060 3G/6G видеокарта настольного дискретная
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1556/1771 МГц |
PCWINMAX Оригинальная графическая карта GTX750Ti 4GB 128Bit GDDR5 для nVIDIA Geforce GTX 750 Ti
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1020MHz |
Графические карты PCWINMAX GTX 1060 6GB 192Bit HD DP 16nm Multi Display Dual Fan Игровые графические карты
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | nVIDIA |

