Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 466 продукты.
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Игровая графическая карта PCIe 3.0 Оригинальный чипсет RX560GPU
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX GT730 2G 4G Игровые графические карты DDR3 DDR5 64 бит 128 бит
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-битная игровая графическая карта HD DisplayPort Интерфейс
| состояние товара: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол |
| Часы ядра ((Mhz): | 1755/1905 МГц |
Карты графика GTX1650 игры двойных вентиляторов новые 4G 128Bit GDDR6 192GB/S
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1380MHz |
ПК GTX760 Игровые графические карты 3GB DDR5 192 Bit 1046MHz HDM1 DVI VGA интерфейс
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1046MHZ |
Карты игры AMD RX550 графические, видеокарты Vga 256bit 4GB LP RX550 4G 128bit
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4 ГБ GDDR6 128-битная компактная игровая видеокарта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1380MHz |
Geforce RTX2080 8GB Игровые графические карты GDDR6 256Bit Три вентилятора OEM GPU
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1515 Mhz |
12-нм игровые графические карты GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1380MHz |
2560x1600 Игровые графические карты R5 230 1 ГБ 2 ГБ DDR3 64 бит 860 МГц DVI HD VGA
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 860 MHz |

