Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 466 продукты.
PCI VGA видеокарты ti RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 выражает 3,0 X16
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Изготовитель набора микросхем: | AMD |
PCWINMAX GT 610 1GB Игровая графическая карта 64 бит GT610 Чипсет Geforce DDR3
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| выходы: | VGA |
PCWINMAX Gaming GeForce GTX 1650 128-битная HDMI DP DVI 4GB GDRR6 Поддержка выхода DirectX 12 VR Ready OC Графическая карта
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 960 4GB DDR5 Gaming GPU Графическая карта DP DVI HD PCI Express 3.0 X16
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1178 / 1241MHz |
Видеокарта GT730 710 VGA низкопрофильного 2GB 4GB 210 705 610 630 1g 2g 4g
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
RX 550 2G / 4G многоэкранная графическая карта Dual 1183Mhz AMD серии RX500
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1183Mhz |
Оригинал Gpu Gt 2Gb DirectX 12 PCWINMAX видеокарт GTX 1050TI 4GB GTX
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1124 MHz |
GTX 1650 Карта графики Nvidia 4GB GDRR6 Память и совместимость с DirectX 12
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1380MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 бит PCIe 4.0 x16 Графическая карта Двойной вентилятор 1080P 1440P AAA Игровая видеокарта
| состояние товара: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Приложение: | Рабочий стол |
| Часы ядра ((Mhz): | 1755/1905 МГц |
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 для игрового ПК, миниатюрный форм-фактор SSF, тонкий низкопрофильный GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |

