Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 466 продукты.
PCWINMAX Factory Outlet Видеокарта Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 для мобильных игр с выходом HD DP
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1500MHz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 игра Gpu графической карты 4gb 8gb Gddr5
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Изготовитель набора микросхем: | AMD |
Видеокарта GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz игры интерфейса памяти
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 2.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1046 МГц |
Двойной и одиночный DP графической карты GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD GeForce вентилятора
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1380MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 бит Низкий профиль GT730K DVI VGA HD Графические карты 192SP
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 800 МГц |
Карта 6gb 8gb 12gb NVIDIA или бренд RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU графическая
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1594 МГц |
Карта GTX1050 2GB DDR5 128bit вентиляторов GPU LP низкопрофильного двойная графическая
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1124 MHz |
Карта видео- 8GB GDDR6 256BIT не Lhr ноутбука 66-67MH RTX 3070m графическая
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 4.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1710 МГц |
Графическая карта RX RX470 RX550 RX560 RX570 RX580 RX590 4 ГБ 8 ГБ с высокой скоростью хэширования 30 МГц / с hy память
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние вещи: | PCI Express 3.0 X16 |
| Основные часы (МГц): | 1290 МГц |
PCWINMAX RTX 3070 Ti 8GB 19000MHz Часы памяти Графическая карта Интерфейс PCI-E X16
| Интерфейс видеокарты: | PCI-E X16 |
|---|---|
| Часы для увеличения графической карты: | 1875 МГц |
| Модель графической карты: | Серия RTX |

