Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 466 продукты.
Для охлаждающего вентилятора 1050 ti 4gb GDDR5 Gtx поддержки видеокарты игры ПК ti D5 4G Gpu гигабайта GTX 1050
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1124 MHz |
Графическая карта для игр с двойным вентилятором для настольных компьютеров, Geforce GTX 1050 Ti с низким профилем 4GB DDR5 128BIT
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1124 МГц |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 Игровая графическая карта 4GB GDRR6 128Bit DVI/DP/HD
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1410 МГц/1590 МГц |
PCWINMAX Radeon RX 590 2304SP 8GB GDDR5 256Bit 6pin Desktop GPU Gaming Graphics Card с портами DP HD DVI
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | ДМР |
Игровая видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 — улучшенная технология охлаждения, конструкция с двумя вентиляторами, память GDDR6 8 ГБ
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI Express 4.0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1755MHz |
PCWINMAX Radeon R7 240 2GB 128-битная видеокарта для игр DDR5 VGA DVI ATI
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 730 / 780MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-битный HD/DP/DVI 1680MHz Двойные вентиляторы 1680MHz Игровая графическая карта
| Применение: | рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Производитель чипсетов: | nVIDIA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128 Битный однофанатный DVI HD VGA Выход низкопрофильная игровая графическая карта GPU
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Выход PCIe3.0 Оригинальная графическая карта для игр с графическим процессором
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1556/1771 МГц |
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8 ГБ видеокарта 256-Bit GDDR5 HDCP Ready для компьютера, видеокарта PCIe 3.0 ×16 для видеоигр
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

