Все продукты
-
Игровые графические карты
-
Графическая карта для майнинга
-
Игровая материнская плата
-
Оперативная память ноутбука
-
SSD NVMe
-
Материнская плата Intel для ПК
-
Видеокарта с несколькими дисплеями
-
Графическая карта MXM
-
Настольная оперативная память
-
минируя материнская плата
-
материнская плата itx
-
Жесткий диск HDD
-
СТС перерабатываетОчень хорошая компания!! У них лучший товар по лучшей цене! -
Майкл БертолачиниОтлично помогает делать индивидуальные модификации и быструю доставку
ключевые слова [ gaming graphic cards ] соответствие 474 продукты.
Видеокарта игры видеокарты 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT PCWINMAX RX5500XT для рабочего стола
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Видеокарта GPU 128-Bit игры ПК компьютера ITX PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 видео-
| Применение: | Рабочее место, рабочий стол |
|---|---|
| Условие деталя: | PCI выражает 3,0 X16 |
| Часы ядра (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 МГц GDDR6 Двойная карта графики DP DVI HD
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Тип охладителя: | Вентилятор |
PCWINMAX GT 1030 2 ГБ GDDR5 ATX Графическая карта 64 Битовая однофанатная HD DVI видеокарта для настольных компьютеров
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GT610 2 ГБ Поддержка графической карты DDR3 Интерфейс мультимедиа высокой четкости GT610 для рабочего стола
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX GT 210 512MB 64 бит GDDR3 Графическая карта Low Prof Fan Настольная видеокарта
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX GT 705 2GB 64Bit GDDR3 низкопрофильная одиночная вентиляторная система VGA DVI HD Порт графическая карта GPU для рабочего стола
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI выражает 2,0 X16 |
| Выходы: | VGA |
PCWINMAX GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Port Multi Display PCIe3.0 * 16 Оригинальная графическая карта GPU
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1556/1771 МГц |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Графическая карта 4GB DDR5 128 Бита Двойные вентиляторы 650MHz 1800MHz Частота 1050Ti Рабочий стол GPU
| Применение: | Рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1124 МГц |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64 Бита Поддержка DirectX 12 DVI/HD Одиночный вентилятор низкопрофильная графическая карта GT1030
| Применение: | рабочий стол |
|---|---|
| Состояние товара: | PCI Express 3.0 X16 |
| Часы ядра ((Mhz): | 1227/1468MHz |

